Бальнеологический центр Термы прошел сертификацию пансионата и номерного фонда

13.11.2020

История обнаружения горячего источника на глубине 3000 метров уходит корнями в прошлый век. Благодаря этой бесценной находке, сегодня сотни тысяч людей обретают не только силы, но и надежду на скорое выздоровление даже от хронических заболеваний. Бальнеологический центр «Термы» является именно тем местом, где можно не только полноценно отдохнуть, но и обрести здоровье. Сегодня он прошел сертификацию не только пансионата, но и номерного фонда. Центру присвоено три звезды и он полностью соответствует этому статусу, но останавливаться на достигнутом администрация пансионата не намерена, поэтому расширяет свои возможности и спектр услуг.

Бальнеологический центр Термы прошел сертификацию пансионата и номерного фонда

Фото: thermalspring.ru

Лучшие условия для отдыхающих

Сертификация Бальнеоцентра в очередной раз подтверждает то, что здесь созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления. Администрацией Центра предусмотрено соблюдение всех санитарных, пожарных правил, а также норм труда соответствии с действующим законодательством.

Основным богатством пансионата является природный горячий источник, который в полной мере подарит полноценное оздоровление. В состав вод источника входит практически вся таблица Менделеева. Именно поэтому все процедуры принимаются в соответствии с назначением доктора и строго по времени. Для того чтобы четко выполнять рекомендации врачей, возле бассейна на стене размещены часы.

Поимо полноценного отдыха здесь можно насладиться:

  • комфортным проживанием;
  • обустроенным ландшафтом территории, который располагает к отдыху;
  • всевозможными развлечениями в качестве рыбалки, катания на лодках, туризму;
  • созданными благоприятными условиями для оздоровления и отдыха.

Здесь смогут полноценно отдохнуть даже люди с ограниченными возможностями, так как благоустройством предусмотрены специальные пандусы и подъезды к корпусам пансионата и бассейну.

Бальнеологический центр Термы прошел сертификацию пансионата и номерного фонда

Фото: thermalspring.ru

Территория вокруг горячего источника минеральных вод сейчас обустроена на высшем уровне. Вместительные корпуса Центра способны вместить в себя большое количество желающих оздоровиться и просто отдохнуть, набраться сил. На территории Центра предусмотрена прекрасная инфраструктура. Отдыхающие могут посетить рестораны, салоны красоты, парикмахерскую и столовую. Здесь все предусмотрено таким образом, чтобы отдыхающие проводили время в комфорте и не нуждались ни в чем.

Для того чтобы посетить эти уникальные места, достаточно воспользоваться информацией с сайта и даже социальных сетей. Посетив эти места однажды, захочется возвращаться вновь и вновь и это решение самое правильное.