Диета для зачатия девочки

13.03.2013

В настоящее время, многие родители задумываются над тем,  какой пол будущего ребенка им больше походит и хотят знать, какие продукты следует кушать, чтобы зачать девочку.

Ученые считают, что для рождения долгожданной дочери, необходимо насытить организм женщины, микроэлементами  магния и кальция, а они содержатся в большом количестве в свежей зелени и молочных продуктах, а вот калий и натрий лучше, чтобы они не поступали в организм женщины, поэтому все продукты с этими элементами лучше исключить из рациона.

Будущим мамам, которые хотят родить дочерей, стоит употреблять в пищу не менее 700 миллилитров молочной продукции ежедневно, и это может быть не только молоко, но и творог, сметана, ряженка, различные виды сыров и другие молочные продукты.

Очень полезны все блюда из свежемороженой и свежей рыбы, а мясо также следует иметь в своем рационе, и это мажет быть баранина, свинина, говядина и телятина, но все должно быть в небольших количествах.

Ученые утверждают, что для рождения дочери поможет употребление таких фруктов, как манго, ананасы, арбузы, малина, айва, грейпфрут, клубника, груши и яблоки.

Но не стоит употреблять в пищу много соленых продуктов, и из всех видов выпечки, можно кушать только хлеб, а остальные мучные изделия, можно кушать, но они не должны содержать дрожжи.

Также не стоит употреблять в пищу бананы, апельсины, жареную картошку, любые консерванты, даже овощные, копченые продукты.

В том случае, когда женщина собирается питаться по этим рекомендациям, она должна учитывать проблемы со своим здоровьем и в случае отклонения от нормы, она не должна ограничивать свой организм и второе, такая диет, должна быть непродолжительной и ее следует закончить после наступления беременности. Это связано с тем, что малышу, какого бы он пола не был, необходимы самые разные витамины, микроэлементы, ферменты, аминокислоты и другие ингредиенты, чтобы он гармонично развивался.

Ну а купить детский трикотаж от Раш вы можете посетив сайт rash.su. Только там есть качественные трикотаж по ценам, которые вас приятно удивят.

Читайте далее: