Инновационные подходы в лечении ЖКТ в Германии

08.10.2019

Сейчас многие пациенты, которые имеют патологии гастроэнтерологического плана, как правило, желают лечиться в Германии, так как именно в этой стране применяются врачами самые современные методики и инновационные технологии.

Гастроэнтерологические операции в Германии проводятся с помощью нанооборудования. Такие операции позволяют организму быстро восстановиться, так при удалении опухолей и поврежденных тканей, здоровым клеткам абсолютно не наноситься вред.

Инновационные подходы в лечении ЖКТ в Германии

Инновационные подходы в лечении ЖКТ в Германии. Фото: emex-medical.ru

Какие виды болезней лечат в немецких клиниках?

Большинство клиник Германии лечат болезни желудочно-кишечного тракта с помощью малоинвазивных хирургических вмешательств.Чаще всего в немецкие клиники обращаются с болезнью Крона. Вначале врачи назначают традиционные методы лечения с помощью различных видов антибактериальных гормональных препаратов. Если же положительный результат отсутствует, то тогда проводится хирургическое вмешательство.

Какие виды операции проводят на ЖКТ?

В Германии с успехом проводятся хирургические операции следующего вида:

  • удаление полипов в ЖКТ;
  • удавление опухолей с поджелудочной железы;
  • удаление геморроя;
  • удаление органов желчевыводящей системы;
  • бужирование пищевода (расширение сужаемых участков пищевода);
  • чрескожная эндоскопия (доступ к пищеварительному каналу для энтерального питания).

Некоторые методы лечения желудочно-кишечного тракта в немецких клиниках совмещают.Например, одновременно могут сделать колоноскопиюи в тоже время вырезать полип, соответственно стоимость операции существенно уменьшается, а пациент переносит меньшее количество стрессов.

Проведение диагностики CheckUp на ЖКТ в Германии

В последнее время особую популярность набирает комплексная диагностика называемая CheckUp гастроэнтерологическая. Как правило, она выполняется в амбулаторных условиях.Здесь проводиться полная диагностика обследования пациента.Такая процедура может занимать до 4 часов, а анализы в лаборатории обрабатываются в течение 3 суток.После проведения диагностики, врач дает рекомендации касательно режима питания, проведения профилактики заболеваний.Если будут обнаружены патологические отклонения, то тогда подбираються самые оптимальные методы лечения.

Инновационные подходы в лечении ЖКТ в Германии

Инновационные подходы в лечении ЖКТ в Германии

Во время проведения диагностики CheckUp пациент может находиться в состоянии медикаментозного сна, анестезия осуществляется современными препаратами, и дозировка точно рассчитывается. После пробуждения пациент не чувствует дискомфорта.

Читайте далее: