Медцентр «ВЕРА» — здоровье для всей семьи

16.10.2018

Многие наши соотечественники очень хорошо знакомы с такой системой: тащишь через весь город ребёнка в детскую больницу, чтобы потом — быстро смотаться к стоматологу в центр города и в довершение ко всему — отвезти больного родителя в кардиоцентр, расположенный на краю географии! Таковой была система мед.обслуживания раньше. Сейчас же существуют такие медицинские центры, как «ВЕРА», попадая в которые можно не только найти специалиста в любом направлении, но и тут же, на месте, сдать анализы любой сложности, а при надобности — пролечиться на дневном стационаре! Да, в этом учреждении сошлось всё то, что ранее приходилось искать, порой даже в разных городах!

Конечно, для ознакомления с деятельностью медицинского центра можно обратиться к такому ресурсу, как https://vera-72.com/, но об их преимуществах, так сказать, в действии, сайт поведает меньше. Наполнение этого портала имеет исключительно информационно-ознакомительный характер, а ведь на деле их преимуществами пользуется реальный человек, который и составляет собственное мнение.

Медцентр «ВЕРА» - здоровье для всей семьи

Так вот изучая и структурируя мнение реальных пользователей, невольно напрашивается вывод — достоинств у центра — масса.

Плюсы, отмеченные реальными пациентами

  1. Разная направленность. Чаще остальных этот центр нахваливали те граждане, которые умудрились получить обширные травмы. Как правило, после такого потрясения в организме случаются сбои сразу в нескольких системах органов. И когда такой человек в одном учреждении получает помощь физиотерапевта, травматолога-ортопеда, уролога, невролога и хирурга — это значительно упрощает тяжёлое время жизни. Плюс к этому, такой человек может воспользоваться услугами функциональной диагностики, а также кабинета физиотерапии — это ли не счастье? Кроме того, здесь же, при центре — действует детское отделение, терапия, гинекология и офтальмология! А собственная лаборатория срочных анализов упрощает не только процесс диагностики, но и наблюдение при реабилитациях!
  2. Онлайн-учёт посещений. Уже никого не удивит тот факт, что можно в режиме онлайн записаться на приём к врачу. Но первичный осмотр в таком режиме — всё ещё считается новшеством. Медицинский центр «ВЕРА», при неотложных обстоятельствах, способен и на это. Кроме того, люди, испытавшие на себе надобность срочной медицинской помощи, оценили такую услугу, как запись к врачу с мобильного устройства.
  3. Консультации. Когда вопрос пациента носит исключительно познавательный характер (к примеру, можно ли транспортировать человека, которого только что разбил инсульт?), то в этом центре можно получить ответы на вопросы, касающиеся любого медицинского направления. Тем более, эта функция удобна тем, что все расценки описаны тут же — на официальном сайте!

Фото: isyourwebsiteuptodate.com

Читайте далее: