Здоровый взгляд на выбор часов

22.09.2018

Наручные часы пользуются популярностью и  в наши дни ни смотря на обилие на рынке всевозможных гаджетов и девайсов. Лучшие часы женские интернет магазин вы найдете тут https://slava.su/Zhenskie-chasy/  — огромный выбор моделей для женщин на любой вкус, материал, размер и, что радует по самым приемлемым ценам!

Здоровый взгляд на выбор часов

Мнения о том, влияют ли наручные часы на здоровье человека встречаются разные. К примеру, у некоторых людей наручные часы постоянно спешат или отстают, они грешат на то, что часы дешевых марок и это на прямую связно с плохим качество изделий, однако возможно причина кроется в  другом.

Основные функции часов в жизни человека:

  • Показывать точное время;
  • Выполнять роль стильного аксессуара;
  • Показывать статус.

Часы и занятия спортом

При занятиях спортом, выполнением силовых упражнений на тренажерах часы придется снимать, поскольку они сдавливают запястье и может нарушиться кровообращение. Но бываю случаи когда часы на тренировках нужно использовать для того чтобы засекать время на выполнение того или иного упражнения. А также, без них не обойтись людям, принимающим лекарства в определенное время.

При выполнении физической работы часы лучше снять, так как можно травмироваться о пряжку или металлические детали часов.

На так давно учеными было сделано важное открытие, дело в том, что на запястье левой руки расположены три очень важные точки, которые отвечают за регулировку энергетического баланса жизненных сил человека. Металлические детали часов экранируют данную энергию, в результате чего возникают различные заболевания. Именно поэтому, большая часть людей носит наручные часы на левой руке. Благодаря использованию новейших технологий удалось создать часы, которые оказывают благотворное влияние на здоровье человека. В основу данной технологии заложено использования природной частоты Земли, которую можно настроить на жизнедеятельность человека. В этих часах встроен небольшой генератор, создающий такую частоту, которая взаимодействует с энергетикой человека в процессе их ношения. Это благотворно влияет на самочувствие человека, нормализуется его сон, успокаивается нервная система, возрастает стрессоустойчивость.

Кроме того, наручные часы являются хорошим способом продемонстрировать окружающим высокий статус и социальное положение. Многие известные производители, при их производстве для украшения используют ценные металлы, отделку из драгоценных камней и т.д.

Читайте далее: