Чашка кофе для здоровья

22.07.2014

После долгих и мучительных исследований, ученые во всем мире признали, что такой напиток, как кофе, может помогать в лечении многих заболеваний и качественно менять настроение человека.

Речь идет о натуральных кофейных зернах, а не о растворимых суррогатах.

В Соединенных Штатах Америки кофе используют при лечении такого серьезного вирусного заболевания, как гепатит С.  Доказано, что при постоянном приеме этого напитка во время лечения, воспалительные процессы, происходящие в печени при этом заболевании, прекращаются намного быстрее.  Вследствие чего, заболевание снижает свою активность, и риск развития онкологии печени у пациента значительно снижается.

Ну а если вас интересует deaura косметика цена — посетите сайт gallantdreams.livejournal.com. Только там вы найдете расценки на лучшую косметику для красоты и здоровья вашей кожи.

Употребление кофе в умеренных дозах помогает бороться с рассеянным склерозом. Это заболевание прогрессирует очень быстро, и как правило не оставляет надежды больным на выздоровление. Но, помощью волшебного напитка, возможно остановить прогрессию этого заболевания.

При сильных мигреневых болях кофе тоже является первым помощником.

Кофе с небольшим количеством коньяка очень хорошо стимулирует сердечно-сосудистую систему.

При лечении грибка, кофе является незаменимым помощником. Крепким напитком надо хорошо промывать пораженные места, и тогда ваша неприятность останется в прошлом.

Кофе используется при лечении алкогольной зависимости, как вспомогательное средство для защиты печени от цирроза.

И конечно, этот вкусный и ароматный напиток, является прекрасным косметическим средством для приготовления разнообразных скрабов и лосьонов.

А еще, утренняя чашка кофе поднимает настроение, и повышает жизненный тонус.

Читайте далее: