Два самых ужасных продукта современности

13.10.2013

 

Попросите категорию человек именовать 2 наихудших кинофильма, и вы, возможно, получите большое количество различных ответов. Будь то киноленты, книжки либо политические деятели — огромное количество претендентов, тяжело выбрать 2 наихудших. Хотя с едой все происходит намного проще, выбор несложен…

Картофель фри и газ-вода.

Наконец, картофель — это не попросту картофель с вашего огорода, сдобренный маслом или же сметаной, собственно, в конечном итоге, не так ужи вредно. Но вот фастфуд, который великодушно "приправлен" ароматизаторами, излишком соли, изобилует различными химическими добавками. Как говориться, всем тем, что делает картофель фри "невозможно аппетитным" и вызывает привыкание.

Изготовители принимают тонны замороженной картошки безызвестного сбора, которые далее обжариваются в растительном масле, которое далее применяется неоднократно — а еще прибавляет продукту токсичности. Так, возможность того, что транс-жиры и канцерогенные соединения сформируются в ходе жарки, увеличивается с любым процессом обжаривания. Природно, эти все соединения оседают на окончательном продукте — картошке фри.

Относительно газированных напитков, ни какой ингредиент в нем — когда не считать воду, — не принесет вашему организму абсолютно ничего хорошего. Начиная с синтетических подсластителей, в том числе аспартам, и завершая хим препаратами неведомого возникновения с непроизносимыми названиями. Газированные напитки полны сахаров  до небезопасного предела.

И коль скоро вы желаете не допустить ядовитых товаров с высочайшей питательностью, высочайшим гликемическим индексом, не имеющих при всем при этом практически никакого сытного значения, вы сначала обязаны отречься картошки фри и вкусных газированных напитков.

Ну а если вас интересует Унитаз с бачком по приемлемой цене то вы его найдете на Викимарте. Только там есть все для строительства и ремонта в вашем доме.

Читайте далее: