Красота опасна

09.10.2013

Эстетическая медицина благодаря последним достижениям, безусловно, по мнению современных девушек, исправляет «ошибки» природы. Сейчас огромное количество способов разрешения несовершенства, но порой эта борьба «рождает Франкенштейнов». Увеличение груди – это одна из мировых процедур. Но все чаще с голубых экранов слышим новые предложения из цикла «увеличение груди без операции», тем самым всё больше девушек начинают задумываться над этим, а зря.

К примеру, очень популярны стали жировые инъекции, они помогают избежать послеоперационных шрамов на груди. При этом сам жир берётся у того же пациента, которому делают чудо-уколы, чаще всего используют жир с бёдер или ягодиц, и именно этот факт у врачей подтверждает безопасность этого метода. Однако, такие инъекции в или под кожу груди заведомо опасно. Это связано, с тем, огромна вероятность, что вводимый жир, затвердевая, будет образовывать рубцы, они при диагностике и обследовании рака груди может скрыть реальную ситуацию. Имплантаты в ягодицы. Помогает за короткие сроки заметно округлить попу без походов в спортзал.

Вроде бы относительно простая и ясная операция, но риски осложнений всё равно присутствуют. Самое опасное – это попадание инфекции, связанное с особенностью размещения надрезов. Удлинение ног. Звучит как спасение, но по факту напоминает изощрённую пытку. Для «наращивания» желанных сантиметров ломают ноги, причём обе сразу и при помощи специального устройства помаленьку удлиняется кость. Липодиссолв. Да, да, именно липолиссолв, не путаем с липосакцией. Это уколы, которые помогают бороться с жировыми отложениями. Это очень опасно, так как при попадании под кожу этот коктейль может дать осложнения, к примеру, фиброз, воспалительные реакции и неровности кожи. Поэтому милые дамы лучше семь раз отмеряйте, чем один раз уколитесь.

Ну а найти тибетский рецепт молодости на травах вам поможет сайт ksvety.com. Только там есть все чтобы всегда выглядеть молодо и красиво.

Читайте далее: