Искусственные смеси увеличивают возможность заболевания младенцев

11.08.2013

 

Недавно несколько биохимиков из калифорнийского университета провели исследования, именно при помощи данных исследований они смогли пролить свет на связь, которая возникает между искусственным вскармливанием младенцев и высоким риском заболеваний в их дальнейшей жизни. Результаты данного исследования были представлены в июньском номере журнала Journal of Proteome Research.

 «Мы не беремся утверждать то, что если вскармливать детей искусственными смесями, то они будут обязательно вырастать больными людьми. Мы говорим лишь о том, что каждый выбор способа вскармливания младенцев отразится на его жизни в будущем» Такое заявление сделал один из авторов исследований.

 В ходе исследования биохимики использовали метод спектроскопии ядерного магнитного резонанса, именно при помощи данного метода они смогли выяснить, какое влияние оказывает диета на состав мочи и крови, исследования проводились на примере детенышей-макак. Также что можно смело говорить о том, что данные результаты еще раз подтвердили, что кормление искусственными смесями оказывает на ребенка некоторое влияние будущем.

Ну а чтобы Купить беговую дорожку — посетите сайт trenager.com.ua. Там вы найдете лучшие тренажеры по доступным ценам.

Читайте далее: