Опухоли мочевого пузыря

27.07.2013

 

Бывают злокачественные и доброкачественные опухоли мочевого пузыря, и они возникают у тех людей, которые работают в производстве анилиновых красок, кроме того, довольно часто такие опухоли развиваются у курящих людей и тот, кто злоупотребляет фенацетином или лечится с помощью циклофосфамида. При распаде некоторых аминокислот также может развиться рак мочевого пузыря и особенно часто он развивается при паразитарном заболевании шистозоматозами.

 Существует несколько видов опухоли, и довольно часто появляются те, которые возникают из поверхностного слоя эпителия, но опухоли могут возникнуть из других тканей, и довольно часто из соединительной и это могут быть доброкачественные гемангиомы, фибромиксомы, фибромы и другие, а так как опухоли делятся на злокачественные и доброкачественные, то доброкачественными могут быть эндометриозные опухоли и аденомы, все они условно относятся к группе папилломы.

Папилломы часто напоминают начальные стадии раковых опухолей и к ним относятся рак и саркома. Но бывает и переходно-клеточный рак и в этом случае первыми признаками будет появление крови при мочеиспускании, но при этом самочувствие человека будет нормальное.

Когда вас интересуют плиты кайзер — посетите сайт www.5ok.com.ua. Только там есть все чтобы приобрести качественные плиты по самым низким ценам.

Читайте далее: