Кондиломы

22.07.2013

 

Остроконечные кондиломы, генитальные бородавки или вирусные папилломы, являются разрастанием эпителия, и они обычно формируются на наружных половых органах, а также на кожном покрове промежности и это происходит при инфицировании больного вирусом папилломы человека. Раньше считалось, что генитальные кондиломы, могут вызывать, только косметические проблемы и не являются с заболеванием, но в настоящее время уже доказано, что вирус папилломы человека влечет за собой перерождение клеток в раковую опухоль и служит одной из причин злокачественных новообразований, особенно в генитальных и анальных зонах. Все вирусы папилломы, являются не единственными факторами, которые порождают раковые заболевания, но их роль в развитии злокачественных новообразований очень большая.

Обычно остроконечные кондиломы, являются основным признаком папилломовирусных инфекций половых органов. Раньше считали, что возбудитель заболевания может передаться только половым путем, но в настоящее время выяснили, что передаче вируса, может происходить от матери к ребенку, особенно в период беременности, а также во время родов. Врачи утверждают, что передача вируса, может происходить через кровь, а также бытовым путем через предметы личной гигиены, обувь и одежду, а также во время вскармливания ребенка грудью матери.

Ну а если вам нужна медицинская одежда производства Иваново — посетите сайт istokprom.ru. Только там вы найдете все для того чтобы заказать лучшую одежду по приемлемой цене.

Читайте далее: