Аденома простаты

18.07.2013

 

Аденома простаты, является патологическим доброкачественным ростом клеток предстательной железы. Однако при наступлении определенных условий и провоцирующих факторов, начинается рост клеток предстательной железы, при этом происходит их перерождение, и они начинают гипертрофироваться. Основные симптомы развития аденомы предстательной железы можно заметить, когда гипертрофированные клетки сдавливают мочеиспускательный канал, так как он находится внутри железы, при этом ночью появляются частые позывы в туалет, а сам процесс мочеиспускания слишком затруднен, обычно струя мочи становится ослабленной, тонкой, а процесс мочеиспускания прерывистый. Кроме того, у мужчины остается чувство незаконченности мочеиспускания, а затем появляются внезапные, позывы к мочеиспусканию, которые слишком трудно сдержать, и это особенно ярко выражено при стрессовых ситуациях, а все симптомы постепенно со временем нарастают.

В настоящее время аденому простаты можно лечить комплексно, и совмещают хирургическое лечение с медикаментозным лечением и с физиотерапией, которая включает в себя массаж простаты, криотерапию, микроволновую абляцию и термоабляцию. Можно использльзовать процедуры при лечении аденомы – массаж простаты, такие как термоабляцию, трансуретральную игольчатую и микроволновую абляцию и криотерапию.

Ну а все про прибор Парсерс вы найдете посетив сайт parkes.org.ua . Только этот прибор сможет вылечить у вас многие бактерии и вирусы.

Читайте далее: