Заболевания, передающиеся половым путем

27.06.2013

Инфекционные заболевания могут передаваться при половых контактах и к таким заболеваниям можно отнести гонорею, сифилис, остроконечные кондиломы, хламидиоз, генитальный герпес и другие болезни.

Хламидиоз, является бактериальной инфекцией, которая распространяется при анальном, оральном и половом акте.

 Хламидии у женщин могут вызывать воспаление шейки матки, а также других органов малого таза, кроме того, при заражении хламидиями, может развиться женское бесплодие, а также внематочная беременность .

У мужчин хламидийная инфекция, также может дать осложнение в виде воспаления придатков яичек и мочеиспускательного канала.

Гонорея или как еще называют триппер, является бактериальным заболеванием, и это заболевание также передается половым путем.

 Особенно часто, такое заболевание поражает людей, которые имеют много половых партнеров, и занимаются незащищенным половым актом.

Гонорея можно вылечить довольно легко, но в том случае, когда отсутствует адекватное, а также своевременное го лечение, то это вызывает опасные осложнения

 Гонорея у мужчин проявляется в виде гнойных выделений из пениса, при этом у него появляются боли и жжения при мочеиспускании, может появиться зуд в анальном отверстии и сильные боли в области кишечника, а при акте дефекации у человека появляется кровь в кале.

Ну а посетив сайт http://comfy.ua/climatic-technique-1/conditioner-split.html?brand=Midea вы найдете все про лучшие кондиционеру и сплит системы. А также сможете приобрести их по самым низким ценам.

Читайте далее: