Летняя диета

22.06.2013

Одной из самых популярных на сегодняшний день является летняя диета, она считается одной из самых легких и вкусных, а ее продолжительность составляет всего лишь одну неделю, за которую человек способен сбросить до пяти килограмм.

Суть летней диеты сводится к тому, что каждый день в пищу употребляется только одна категория продуктов. Так в первый день можно кушать только овощи. При этом лучше всего, если они будут приготовлены в сыром виде. Воду необходимо пить минеральную или без газов.

Во второй день летней диеты можно кушать фрукты, причем абсолютно любые и в неограниченном количестве. Если голод сильно одолевает можно выпить стакан кефира.

На третий день можно кушать только ягоды – малину, клубнику, чернику, смородину, крыжовник.

Четвертый день лучше всего посвятить кисломолочным продуктам. Их лучше всего употреблять маленькими глотками, для того что бы появилось чувство насыщения. В конце дня можно поесть обезжиренного творога. Кисломолочные продукты, это не только полезно для фигуры в частности, но и для всего организма в целом, они способны нормализовать микрофлору кишечника и повысить иммунитет организма.

Пятый день дублирует второй, когда необходимо весь день кушать одни фрукты. Правда лучше всего избегать бананов, а сконцентрироваться на грушах и яблоках.

Шестой день дублирует третий – ягодный. При этом лучше всего кушать другие ягоды. Этот день считается самым строгим во всей диете. На ужин можно так же выпить стакан кефира. В течение дня допускается пить несколько видов сока – апельсиновый, яблочный, виноградный.

Благодаря летней диете улучшается цвет кожи, исчезает отечность, появляется былая упругость. Такая диета дает быстрый результат и может быть нацелена под конкретное событие – торжественное мероприятие или отпуск на берегу моря.

Приобрести крем мустела для детей вы можете посетив сайт mustela-market.ru. Только там есть отличные и качественный крем по приемлемой цене.

Читайте далее: