Лечение флюса народными средствами

14.06.2013

Переостит или воспаление надкостницы челюстной чаще всего флюсом называют. Твердое уплотнение возникает в области десны, потом оно начинает увеличиваться, а после переходит и на лицо, если большая локализация воспаления. Причиной этого заболевания является попадание инфекции из каналов зубных с некрозом пульпы в челюстную надкостницу.

При таком у человека появляется температура, появляются в области воспаления болевые ощущения и даже может начаться лихорадка. В таких случаях нужно обратиться к стоматологу, который удалит больной зуб. После такого вас будет ждать неминуемо протезирование зубов или же имплантация корня искусственного, что повлечет за собой немалые финансовые затраты.

 Чтобы такого не случилось нужно при первых признаках легкого недомогания попытаться пролечить флюс при помощи народных средств. Это допустимые средства, которые способны предотвратить воспаление, распространяющееся и снять боль. Если все обойдется хорошо, то тогда необходимо только вылечить зубные каналы воспаленные, без устранения самого зуба. Пищевая сода – это просто замечательное средство от флюса. Для лечения десны, которая воспалена, необходимо положить на ватный тампон соду, а после завернуть края ваты. Сверток из ваты мочат горячей кипяченой водой и прикладывают к воспаленному месту.

НУ а если вам надоели комары — купите уничтожитель насекомых и забудьте о проблеме. Только там вы найдете все чтобы избавиться от насекомых.

Читайте далее: