Можно ли избежать водительской медицинской комиссии?

03.06.2013

Многие люди, которые хотят работать водителем на каком-то определенном виде транспорта, часто задаются вопросом о возможность избегания проведения комиссии. Такими вопросами обычно интересуется те, кто не хочет стоять в очереди, ходить по кабинетам, которые им не совсем приятны, слышать хамство со стороны справочной клиники или регистратуры.

А еще они боятся, что их не допустят к водительскому месту. Некоторые лица боятся, что у них найдут серьезное заболевание. Всех таких граждан объединяет один закон, который говорит о том, что медицинская комиссия на права водительские обязательна без исключения для всех.

 Это правило регламентировано четко законом. Получить права в состоянии только морально и физически здоровый человек без нарушений слуха, зрения, без всяких зависимостей и др. Экзамены на получение прав сдаются при контроле сотрудника ГИБДД. Именно он должен наблюдать за всем и контролировать ситуацию. Представить подделанную справку нельзя. Подделка документов грозит не только неполучением водительских прав, но и возбуждением уголовного дела, штрафными санкциями. Избежать медкомиссию водителю легально никак нельзя, ее все ровно придется проходить.

Все про изготовление кваса вы найдете на сайте www.zakvaski.com. Только там есть лучшие закваски для любых продуктов брожения.

Читайте далее: