Магнитные бури и влияние их на здоровье человека

13.05.2013

Обычно человек не чувствует приближения землетрясения, урагана, цунами или торнадо, а вот магнитные бури могут вызвать патологические изменения в работе мозга и всей сердечнососудистой системе.

Это связано с тем, что скорость «солнечного ветра» значительно превышает 1000 км/с, поэтому, попадая в атмосферу земли, начинается нарушение геомагнитной обстановки, а так как организм человека работает благодаря электрическим биоимпульсам, то при действии таких электромагнитных источников, начинается нарушение работы сердечнососудистой системы, особенно у тех людей, которые страдают атеросклерозом и другими заболеваниями, а также те, кто отзывчивы на магнитные бури, обычно это люди пожилого возраста.

Поэтому ученые сделали вывод, что если организм человека истощен болезнями, то магнитные бури будут на него действовать, и проявятся те болезни, которые более выражены и постоянно мучают человека.

Тем не менее, ученые утверждают, что человека окружает постоянное магнитное поле, которое исходит от бытовых приборов, от компьютера и когда частота этого электромагнитного поля, сможет совпасть с частотой биоритмов человека, то происходят резонансные явления, которые приводят к обострению существующих болезней.

Ну а если вас интересует лазерная эпиляция подмышек и все ее особенности — посетите сайт dnkbeauty.ru. Только там вам помогут избавится от не нужных волос.

Читайте далее: