Стройную фигуру и молодое тело обеспечит соя щетинистая

07.04.2013

Соя щетинистая – это однолетнее растение, родиной которого является Китай, в настоящее время культивируется по всему миру. Целебными свойствами  используют плоды сои, в которых содержаться  50 % белка, жирных масел,  смолы, сахара, фосфор, провитамины,  калий в огромном количестве,  целый ряд витаминов, ферментов и крахмал.

Применяют сою для диетического питания, для лечения диабета, ожирения, заболеваний сердца, кровеносной системы, атеросклероз,  анемии, авитаминоз,  так же соя является прекрасным профилактическим средством против инфарктов и онкологических заболеваний.

При ожирении и диабете, рекомендуется больше употреблять в пищу продуктов питания на основе сои, в том числе и соевое молоко. При коликах рекомендуется пить отвар из плодов сои или съедать небольшое количество отварных плодов.  Из соевого масла изготавливают глицерин который не заменим в медицине и косметологии.

В косметологии используют соевое молоко для омолаживающих ванн и косметических процедур для тела, так же это сырье является основой большинства косметических и декоративных средств по уходу за кожей. В результате технической обработки сои получают глицерин, который применяют для приготовления бальзамов и масок для волос, а так же крема для кожи рук и лица.

Ну а все про фирму хуашен и ее продукцию вы найдете посетив сайт www.huashen-store.biz. Только там есть лучшие цены и гарантии качества продукции.

Читайте далее: