Бананы помогают бросить курить и стать настоящим мужчиной

30.12.2012

Аргентинские ученые провели эксперименты с курящими людьми, которые имели желание бросить эту вредную привычку и они увидели, что те курильщики, которые употребляли в пищу по три банана ежедневно, стали втрое снижать количество выкуренных сигарет.

Ученые объясняют это тем, что в бананах находится витамин В, в правильном сочетании с такими микроэлементами, как магний и калий, которые способствуют отвращению и отвыканию от курения.

Кроме того ученые выяснили, что при регулярном употреблении бананов, у мужчин больше  развиваются эректальные функции и улучшается состав спермы, она становится более подвижной и сама сперма становится намного качественней.

Такой эффект, утверждают ученые зависти от количественного содержания в бананах магния, именно он делает сперму более качественной и в организме мужчины сперма вырабатывается в больших количествах, и сперматозоиды становятся, более подвижны.

Поэтому ученые советуют кушать хотя бы по одному банану раз в три дня.

Ученые провели дополнительные исследования по определению химического содержания бананов и пришли к выводу, что в них находятся именно те вещества, которые способны действовать на центр головного мозга, где вырабатываются гормоны удовольствия от курения, это дофамины. Вещества, содержащиеся в бананах, подавляют эти рецепторы, и они прекращают вырабатывать гормоны радости.

Ну а если вам нужна срочная юридическая помощь — посетите сайт http://www.kapyrin.ru. Там вы найдёте надёжных адвокатов, которые профессионально помогут вам решить любые юридические и конфликтные ситуации.