Прочее

Как трейдеру контролировать эмоции и принимать рациональные решения

Трейдинг на финансовых рынках — это сложное и интенсивное занятие, требующее не только финансовых знаний, но и умения контролировать свои эмоции. Психология играет ключевую роль в успешном трейдинге. Наши решения влияют на нашу прибыльность, и, к сожалению, человеческие эмоции могут оказать негативное воздействие на эти решения. В этой статье мы рассмотрим, как контролировать эмоции и…

Тотал больше 0.75: что это значит?

Спортивные ставки привлекают внимание людей по всему миру. Они не только делают спортивные мероприятия более увлекательными, но и позволяют участвовать в них активно, делая прогнозы на результаты. Одним из популярных видов ставок является «тотал». И когда мы говорим о «тотале больше 0.75«, это представляет собой важный аспект в мире спортивных ставок, требующий понимания и анализа….

Стоит ли доверять капперам: анализ преимуществ и рисков

Мир ставок и спортивных прогнозов привлекает множество людей, и многие ищут экспертов, известных как капперы, чтобы получить советы и прогнозы. Однако, стоит ли доверять капперам? В этой статье мы проанализируем преимущества и риски, связанные с использованием услуг капперов, чтобы помочь вам сделать более обоснованный выбор при ставках. Кто такие капперы? Капперы, также известные как эксперты…

Ставки на угловые в мире спорта: стратегии и тактики

В мире ставок на спорт существует множество вариантов, и одним из наиболее интересных и захватывающих являются ставки на угловые. Ставки на угловые – это специфический тип ставок, предоставляющий возможность предсказать количество угловых ударов в футбольном матче. В этой статье мы рассмотрим, что такое ставки на угловые, как они работают, и какие стратегии и тактики могут…

Новые тенденции в ремонте квартир, ориентированные на здоровье

Недавно я услышал жалобу разработчиков: «Раньше удобства сводились к объединению людей; теперь все дело в том, чтобы держать людей отдельно ». Я не мог больше не согласиться. Это похоже на то, что сказал директор моей дочери: «Мы никогда не должны дистанцироваться от общества. Иногда нам нужно физически дистанцироваться, но мы должны поддерживать социальные связи между…

Берегите сердце, или Самое смертельное заболевание на планете

Патологии сердца и сосудов – основная причина смерти людей в мире. По статистике ВОЗ, ежегодно от нарушений сердечно-сосудистой системы умирают 17,5 млн человек – больше, чем от любой другой болезни. Кардиозаболевания остаются наиболее частой причиной летального исхода в РФ — 46%. В Израиле этот показатель составляет 14,6%. Как сообщает издание EurekAlert! со ссылкой на американский…

Эффективные маски от морщин

В любом возрасте нужно использовать эффективные маски от морщин. Стрессы, недосыпания, неправильное питание, а также неблагоприятная окружающая среда помогают морщинам появляться быстрее. Молодым девушкам также не обойтись без таких процедур, ведь некачественная косметика и активная мимика могут привести к тому, что морщины появятся раньше времени. Самые ранние морщинки начинают образовываться у глаз. Вам стоит проверить…

Электрокардиографы MAC2000: новинка диагностического оборудования

В 2013 году компания GE Healthcare выпустила и представила на всеобщее обозрение новинку в сфере диагностического оборудования: посетители выставки Medica-2013 смогли оценить возможности электрокардиографа MAC2000. С тех пор прошло несколько лет, и новинка стала весьма популярной в российских и зарубежных клиниках. Электрокардиограф MAC2000 упрощает проведение ЭКГ, делает диагностику точнее, а работу врача — комфортнее. Как,…

Найден ключ к лечению облысения

Американские ученые вплотную подошли к разгадке механизма, который способствует облысению у мужчин. Они нашли молекулу, которая способна посылать сигналы в волосяную фолликулу о начале нового цикла роста волос, эту молекулу назвали молекула ламинин 511 и, как утверждают ученые, она очень важная для роста волос. Они определили, что протеин вырабатывается в  верхнем слое, а затем начинает…

Учеными доказано: заменители сахара способствуют ожирению

При создании малокалорийных продуктов большое распространение получили искусственные заменители сахара. Их целью являлось помочь людям оставаться стройными. Однако учеными были проведены многочисленные исследования, в результате которых выяснилось, что сахарин влияет на организм не так, как было задумано диетологами. Употребляя сахарозаменители, люди набирают лишние килограммы. Исследование проводилось учеными университета Пурдью. Для получения результатов, были взяты две…