Как спасти молодость женских губ

26.12.2012

Для современных женщин вошло в привычку ухаживать за кожей своего лица. Многие женщины забывают, что губы также являются частью его и требуют не меньшего ухода, чем кожа лица.

Губы женщины, являются одной из самых привлекательных и соблазнительных частей женского лица, но с годами они теряют свою свежесть, блеск и начинают терять четкость и исчезает былая припухлость.

Однако, при правильным и непостоянным уходом за губами, такой процесс можно отсрочить и губы будут свежие, а на них не будет заметно возрастных изменений.

Трещины на губах можно убрать, если нанести на губы смесь из тыквенного сока, смешанного с творогом, подержав этот состав на губах несколько минут, его можно смыть теплой водой или снять салфеткой, такую процедуру следует провести несколько раз в день.

Чтобы устранить отшелушивание губ, необходимо смешать несколько капель меда и оливкового масла и после нанесения на губы, этот состав должен полностью впитаться.

Чтобы губы не имели грубый вид, на них необходимо нанести гигиеническую помаду и через три минуты, губы следует хорошо помассировать пальцами. После нескольких раз проведения таких процедур, губы приобретут утраченную нежность и мягкость.

Чтобы с губ убрать мелкие морщинки, необходимо применить маску из замороженного огурца, но перед этим надо отогреть несколько кружочков  и приложить их на несколько минут к губам и вокруг рта, мелкие морщинки исчезнут.

Ну а у нас вы узнаете все про сердцебиения. Только там есть все про особенности работы вашего сердца и возможные нарушения.