Добавим красок в нашу жизнь!

24.12.2012

 Многие не раз слышали: «Хочешь перемен в жизни – сходи к парикмахеру!» Удивительно, как метаморфоза с прической приводит к череде приятных событий в жизни! Хотите сделать свою жизнь более красочной?! Измените цвет своих волос. А советы специалистов вам помогут:

  1. Можно ли ориентироваться на таблицу цветов, расположенную на упаковке краски?

  Нет. Приобретайте краску на тон светлее желаемого результата.

  2. Чем дольше время воздействия краски, тем насыщеннее получается оттенок, и краска держится дольше.

  Нет. Пигменты, красящие волосы перестают действовать через сорок пять минут, поэтому увеличивать время окраски бессмысленно, если только вы не планируете сжечь ваши волосы и кожу головы.

  3. Правда ли, что есть безвредные красители?

  Да. Есть природные красители, которые оседают на поверхности волоса, а не повреждают его структуру. С помощью ромашки, ревеня, басмы и хны можно получить красивый оттенок волос и сохранить их здоровыми и блестящими. Натуральные красители даже полезны: устраняют перхоть, предотвращают выпадение волос и придают здоровый блеск волосам. Только после использования природных красителей не рекомендуется наносить на волосы химическую краску, так как цвет может получиться совершенно непредсказуемым.

Ну а посетив сайт gm-stoma.ru/docs/ortodont_lechenie.html вы найдете все что нужно для исправление прикуса. Только там лучшие брекет системы и отличная стоматология с приемлемыми ценами.