Одна сигарета для женщины приравнивается пяти сигаретам для мужчины

09.11.2012

Из заявления, которое сделали Итальянские учёные, на парижском конгрессе кардиологического Европейского общества можно было понять, насколько пагубно влияют сигареты на здоровье человека в целом. Конечно же, на данном конгрессе обсуждались не только табачные изделия но и так же алкогольные напитки.

В основном учёные обращали своё внимание на, то насколько опасны эти вредные привычки для женского организма. По подсчетам, которые провели ученые, был получен результат, в котором табачный дым в своём роде просто ненавидит женский организм. Это исходит из того что курение влияет на женский организм по сравнению с мужским примерно как (5 : 1).

Именно к таким результатам пришел профессор Элен Тремол из фармалогического департамента наук «Миланского института». По всем показателям женский организм особенно уязвим перед табачными изделиями, и это не зависит от возраста, артериального давления, социального положения. Хочется добавить то, что по статистике в Европе ежегодно умирает 4.3 миллиона человек от сердечно сосудистых заболеваний. Самое интересное то, что более образованные мужчины имеют менее загрязнённые артерии.

Ну а Препараты потенция вы найдете на сайте www.bez-problemm.ru. Только там есть лучшие препараты для повышения вашей потенции.