Веб-сервис «Google Health» закроет в скором времени корпорация «Google»

09.11.2012

По сообщению из официального блога Google, становится понятным, что в скором времени будет прикрыт веб-сервис «Google Health». Хочется заметить то, что этот сервис служил для хранения личной медицинской информации, а так же для обмена опытом, среди пользователей.

Основной причиной, из-за которой корпорация решает закрыть данный сервис является слабая популярность проекта. В основном этот веб-сервис создавался с учётом того что аудитория пользователей будет обширна, но как показало время эти предположения так и остались всего лишь предположением. Что же касается закрытия веб-сервиса «Google Health», то по планам его должны были закрыть 1 января 2012 года, но, несмотря на это пользователи смогут загрузить личную информацию, хранящуюся на сервере до 1 января 2013 года.

Конечно же, можно вспомнить, что сервис начал свою работу всего 208 году, и каждый пользователь имел свои личный кабинет, где в основном хранилась вся личная медицинская информация, к примеру (история болезни, сведения обо всех принимаемых лекарствах, все результаты анализов и многое другое). Интересно было то, что каждый пользователь мог по желанию поделиться своей личной медицинской информацией с другим пользователем.

Ну а найти отличное сравните антицеллюлитный массаж дома и в салоне вы можете на сайте www.stavmassage.ru. только там есть все про массаж и его свойства.