Морковный салат для стройной фигуры

09.11.2012

Знаете ли вы о том, что салат из моркови поможет освободиться от нескольких лишних килограммов за неделю? Если приготовить салат из моркови по особому рецепту и кушать по особому режиму, то 2-3 килограмма лишнего веса исчезнут без вреда для здоровья. Для того чтобы приготовить одну суточную порцию салата необходимо натереть на терке две средние моркови, измельчить одно яблоко (можно использовать пару слив), заправить чайной ложкой меда, оливковым маслом или соком лимона.

Кушать салат из моркови нужно в течение дня за 3-6 приемов с промежутком 4-6 часов. Из жидкости употреблять воду или зеленый чай без сахара. Ежедневно нужно готовить свежую порцию салата. На четвертый день к салату можно добавить одну отварную картофелину или яйцо к каждому приему и по 50 грамм ржаного хлеба. Картофель и яйцо можно заменить на 50 грамм желтого сыра в сутки.

Не стоит забывать и о физических упражнениях и свежем воздухе. Помнить следует о том, что диета предполагается для здорового взрослого организма. Не стоит соблюдать диету сверх установленного времени. Повторить можно через три месяца. В случае плохого самочувствия во время употребления такого рациона, лучше прервать диету и если возникнет такая необходимость, то следует обратиться к специалистам.