Международный Научный Конгресс, восьмой по подсчёту
Основой восьмого международного научного конгресса была «НАУКА СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ». Сам же конгресс проходил с 3 по 5 июля 2004 году в городе Санкт-Петербург. Конечно же, хочется добавить то, что в основном организаторами данного конгресса, были учёные из международной союз медицинской прикладной биоэлектрографии.
Учёные так же представляли институт физической культуры совместно с техническим институтом информационных технологий «механики и оптики (Кирлионикс Технолоджис Интернейшнл)», а так же и всем известная компания «МэдЭо». Что же касается конкурса, то здесь примут участие учёные и техники из двадцати стран мира.
Во главе председательского совета будет находиться доктор технических наук, президент компании «IUMAB», заместитель директора «СПбНИИФК» Константин Георгиевич Коротков. На конгрессе были затронуты вопросы на тему ГРВ, а именно биоэлектрографии в медицине (изучение сознания), так же будет обсуждаться физическая культура по исследованию объектов и жидкостей различной природы. Многие учёные озвучат подготовленные доклады, в которых будет представлена данная будущая разработка.
- Аритмология в медицинской практике
- Мужская половая дисфункция: причины и последствия
- Мобильный бассейн: как выбрать и ухаживать за ним
- Циркумцизия: экстренные и эстетические показания
- Кишечная непроходимость при раке — когда опухоль становится препятствием
- Ребцентр для наркозависимых: эффективные подходы к лечению наркомании
- Как выбрать качественное подсолнечное масло
- Как трейдеру контролировать эмоции и принимать рациональные решения
- Тотал больше 0.75: что это значит?
- Стоит ли доверять капперам: анализ преимуществ и рисков
- Ставки на угловые в мире спорта: стратегии и тактики
- Новые тенденции в ремонте квартир, ориентированные на здоровье
- Берегите сердце, или Самое смертельное заболевание на планете
- Эффективные маски от морщин
- Электрокардиографы MAC2000: новинка диагностического оборудования
- Найден ключ к лечению облысения
- Учеными доказано: заменители сахара способствуют ожирению