Международный Научный Конгресс, восьмой по подсчёту
Основой восьмого международного научного конгресса была «НАУКА СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ». Сам же конгресс проходил с 3 по 5 июля 2004 году в городе Санкт-Петербург. Конечно же, хочется добавить то, что в основном организаторами данного конгресса, были учёные из международной союз медицинской прикладной биоэлектрографии.
Учёные так же представляли институт физической культуры совместно с техническим институтом информационных технологий «механики и оптики (Кирлионикс Технолоджис Интернейшнл)», а так же и всем известная компания «МэдЭо». Что же касается конкурса, то здесь примут участие учёные и техники из двадцати стран мира.
Во главе председательского совета будет находиться доктор технических наук, президент компании «IUMAB», заместитель директора «СПбНИИФК» Константин Георгиевич Коротков. На конгрессе были затронуты вопросы на тему ГРВ, а именно биоэлектрографии в медицине (изучение сознания), так же будет обсуждаться физическая культура по исследованию объектов и жидкостей различной природы. Многие учёные озвучат подготовленные доклады, в которых будет представлена данная будущая разработка.
- Новые тенденции в ремонте квартир, ориентированные на здоровье
- Берегите сердце, или Самое смертельное заболевание на планете
- Эффективные маски от морщин
- Электрокардиографы MAC2000: новинка диагностического оборудования
- Найден ключ к лечению облысения
- Учеными доказано: заменители сахара способствуют ожирению
- «Смой» простуду
- Почему после секса болит живот
- Гипотония — симптом хронических заболеваний
- Эндокринная артериальная гипертензия — синдром Конна
- Грипп и эффективные методы борьбы с ним
- Причины боли в горле
- Темные круги под глазами
- Причины рака груди
- Острый понос
- Профилактика рака
- Лечение подагры