8 миллиардов долларов стоит новая больница в США

06.11.2012

Конечно же, в эру новых технологий, хочется заметить то, что так же ведутся постройки новых зданий и медицинские центры не исключение. Конечно же, постройка больницы по новой технологии, должна включать в себя все мелочи и нюансы новых разработок, к примеру, всем известно, что медики в некоторых клиниках используют робота помощника, который помогает врачам следить за пациентами, а именно их состоянием здоровья.

Так же учёными разработаны и весьма новые приборы, которые в основном оснащены цифровым программным обеспечением. Для всего этого оборудования хочется создать весьма достойное заведение, и оно создаётся в США.

Это своего рода уникальный госпиталь, который будет построен в Нью-Йорке, а основателями этого комплекса будет научно исследовательский национальный фонд «Quata». По подсчётам в подобное сооружение придётся вложить 8 миллиардов долларов. Интересно то, что сам госпиталь сможет по окончанию принимать одновременно до 350 человек. Конечно же, этот госпиталь будет оснащён самыми новыми технологиями, которые только существуют в мире. Здесь будут выполняться наисложнейшие операций, как на головном мозге, так и на сердце. Конечно же, в данном госпитале будет работать и исследовательская группа, которая будет заниматься новыми проектами.