Вакцина от «С»

25.10.2012

Как сообщили Британские исследовали, им удалось создать вакцину, от весьма сложной, опасной болезни под названием «С — дефицит». Сами же учёные разрабатывали вакцину в королевском университете под названием (Холловей). Конечно же, эта вакцина подверглась и всевозможным опытам, которые проводились на животных.

Результат был 100%, а именно вакцина полностью способна восстановить организм, тем самым избавив его от подобной болезни. Хочется заметить то, что людям в пожилом возрасте либо ослабевшему организму после операции, нужно повышать свою иммунную систему. Что же касается вакцины, ученые рассказали, что это некий спор бактерий, которые в основном обитают в пищеварительной системе, а именно в желудочно-кишечном тракте. Самим же учёным удалось изменить (Bacillus subtilis) вредные гены «С-дефицита», после чего все части патогенна, вышли на поверхность «спор», которые и производили кишечные бактерии.

После всего этого процесса более стабильные споры переносили на себе, часть патогенна, через непосредственную стенку кишечника, тем самым вызывая иммунную реакцию, которая и будет защищать организм в будущем. Сами же учёные надеются, что подобная вакцинация, будет применяться в борьбе против таких болезней как грипп, туберкулёз, и т.п. В прочем вакцина скорей всего будет «назальной». В настоящее время над этой вакциной работают. Медики так же подтверждают тот факт, что подобная болезнь (С-дефицит) довольно таки неплохо развивается, и часто антибиотики, которые раньше справлялись, в настоящее время просто бессильны.

Ну а посетив сайт http://www.medbuy.ru/ вы найдете лучшее медицинсоке оборудование по самым низким и доступным ценам.