Лечение целлюлита

06.10.2012

Многие девушки страдают от такой проблемы, как целлюлит и ищут возможность обрести гладкую красивую кожу на бедрах. Современная медицина предлагает множество способов борьбы с этим заболеванием — от радикальных (требующих вмешательства специалистов), до приятных косметологических процедур, которые можно проводить дома самостоятельно.

Существует несколько шагов в борьбе за избавление кожи от «апельсиновой корки»: Во-первых, правильное питание — трехразовое, никаких перекусов, достаточное количество жидкости и отказ от фаст-фуда и газированных напитков. Во-вторых, необходимо выполнять физические упражнения, способствующие улучшению кровообращения.

В-третьих, не помешает массаж: профессиональный антицеллюлитный в салоне или самостоятельно дома – решать вам. В-четвертых, специальные средства, помогающие избавиться от целлюлита (различные лосьоны, эмульсии, крема и т.п.) в комплексе с приведенными выше рекомендациями улучшат состояние кожи и поспособствуют разрушению подкожных жировых слоев благодаря компонентам в их составе. Но помните, что просто использование крема не даст того сногсшибательного результата, о котором твердят в рекламе. Поэтому для того, чтобы добиться эффекта, необходимо прилагать усилия и работать над собой.

Ну а когда вам нужна хорошая беговая дорожка — посетите сайт kazan.pulscen.ru. Там вы сможете купить отличную беговую дорожку, которая поможет вам избавиться от целлюлита.