Похныкать ночью для детей очень полезно

25.09.2012

Очень часто маленькие детишки плачут ночью. Как оказалось для них это даже полезно. Австралийские ученые говорят, что если ребенок чуть -чуть поплакал ночью и проснулся, а затем снова уснул, то его сон будет очень хороший.

По мнению самих ученых, если мать слышит, что ребенок заплакал, то не стоит подрываться и скорее бежать его успокаивать. В этом случае будет лучше, если мама проявит твердость и немного подождет. Ученые провели исследование, в котором приняли участие плачущие дети, всего 326 ребенка. Само исследование проходило на протяжении 5 лет. Одна часть родителей, должна была не успокаивать своего ребенка во время плача, причем время выжидания увеличивалось каждую ночь.

А в конечном итоге, они вообще не должны были успокаивать ребенка, если тот заплачет. Ребенок должен был приучиться сам засыпать, если проснется, без помощи родителей. А вот вторая группа родителей убаюкивали своих плачущих детей А в результате всего этого выяснилось, что больше проблем с поведением оказалось именно у тех детей, чьи родители не давали возможность самостоятельно успокоиться и уснуть. А вот те дети, чьи родите не бежали к ним, когда те заплачут имели гораздо меньше проблем.

А чтобы узнать как как заработать на файлообменниках вам нужно посетить сайт bigcorp.ru. Только там вы найдете все что нужно для быстрого заработка в интернете.