Дегтярное мыло от прыщей

22.09.2012

Свойства дектяного мыла, в основном способствует леченью прыщей. На сегодняшний день это мыло становится весьма популярным продуктом. Особенность этого мыла очищать и омолаживать кожу, поэтому всем кто любит заботиться о себе, нужно пользоваться именно таким мылом.

Так как это мыло и здоровье и красота вместе взятые. Если рассматривать само мыло изнутри, то основным элементом служит «деготь», и именно этот «дёготь» имеет противовосполительное свойство. Конечно же, если разбирать по процентно, то это мыло на 90% состоит из основного мыла, и 10% березового дёгтя. Что же касается самого дёгтя, то он обладает рядом свойств, способных, лечить и восстанавливать организм человека.

А именно такие свойства как противовоспалительное, противопаразитное, анестезирующее и рассасывающее. Это мыло часто рекомендуют сами косметологи, считая это народным средством избавления от прыщей. Дегтяное мыло так же способно вылечить такие болезни как перхоть, демодекс, лишай и т. п. Такое мыло полезно применять при ожогах, либо же от переохлаждения какого либо участка. Если ваши пятки растрескались, то вам также поможет дектяное мыло. Пользоваться дектяным мылом как средством от прищей нужно, утром и вечером и желательно смывать его прохладной водой.

Если вам нужна не дорогая аренда жилья на бали — посетите сайт baliforum.ru. Там вы найдете все что нужно чтобы арендовать отличное жилье на острове.