Энергетические напитки. Гуарана

22.09.2012

Конечно же, идя в магазин, мы можем приобрести чистую воду с минерального источника, либо купить полезные фрукты, либо ягоды. Но совсем недавно появился совсем новый продукт и мы совершенно, ни чего не знаем о его свойствах. Новшивством конечно же стал энергетик, и что это такое откуда же берётся та самая энергия. Конечно же, разобрав любой энергетический продукт, мы увидим, что основную часть составляет кофеин.

Да и не для кого, не секрет что именно кофеин стимулирует мозговую активность, при этом кофеин также способствует усилению сердечнососудистой системы. Что же касается второго элемента энергетика «карнитин», и это компонент самих человеческих клеток, с помощью которых увеличивается естественным обмен веществ в организме.

В связи с этим и пропадает усталость. Так же не забываем о третьей составляющей а именно о аминокислоте «таурин», считается что с помощью того что он накапливается в мышцах, он способствует улучшению работы как самих мышц так и самого сердца. Так же нужно знать, что все энергетики богаты витаминами, которые необходимы как для головного мозга, так и для нормальной работы нервной системы. Что же касается самого главного компонента, «гуараны» это растение содержит большое количество кофеина, и обладает просто супер тонизирующими свойствами.

Ну а приобрести массажное мыло для груди вы можете посетив сайт thai-shop.ru. Только там вы найдете лучшие массажные масла по доступным ценам.