Салфетки для снятия макияжа

13.09.2012

Салфетки для снятия макияжа – не что иное, как веяние времени. Мы все делаем на ходу, если не на бегу, и наше время – всегда деньги. И потому в сумочке каждой уважующей себя девушки на сегодняшний день, обязательно будет упаковка салфеток.

В чем же плюсы?

1. Сравнительная дешевизна. Стандартная упаковка салфеток заменит молочко для снятия макияжа + демакияж для глаз + лосьон для лица + ватные диски.

2. Быстрота в использовании. Никаких манипуляций с водой и кучей флаконов. Несколько движений – и лицо очищено и в тонусе. Осталось нанести крем, и можно отходить ко сну. Кому-то покажется, что несколько минут значения не имеют. Поверьте, порой имеют.

3. Удобство. Пачку салфеток можно взять в спортзал, в гости, в дорогу и на природу. Да и просто так, «на всякий пожарный» пускай лежат в сумке. В жизни всякое случается. Основой для салфеток служит нетканый материал.

Чем дороже выбранные салфетки и громче бренд, тем, как правило, лучше материал. Не разменивайтесь на копеечные салфетки, если у вас чувствительная кожа – себе же хуже сделаете. Пропитка салфеток для макияжа – кремоподобный состав, включающий в себя преимущества молочка и лосьона, этакое средство 2-в-1. Медицина высказывается только за подобное новаторство, потому что снятие макияжа на ночь – гарантия здоровой и красивой кожи.

Ну а узнать все про цетрин вам поможет сайт http://cetrin.com.ua/cetrin/ . Только там полная характеристика препарата и его воздействия на организм человека.