Калифорнийские ученые нашли способ повысить рождаемость

20.08.2012

Исследование Калифорнийских ученых в Лос-Анджелесе показало, что употребление 75 гр. грецких орехов каждый день повышает качество сперматозоидов у мужчин до 35 лет, также улучшает подвижность и жизнеспособность.

Исследования показали, что у мужчин, проживающих в странах, где развита промышленность, качество спермы ухудшилось, и причиной тому может быть экология, неправильное питание. На сегодняшний день установлено, что порядка 70 млн. семейных пар всего мира страдают бесплодием. В эксперименте участвовали здоровые мужчины до 35 лет. Их поделили на две группы.

Первая группа не употребляла грецких орехов, а вторая же ежедневно употребляла по 75 гр. орехов. Через 3 месяца исследования показали, что у мужчин, употреблявших орехи, значительно повысился уровень жирных кислот, и отмечалось повышение жизнеспособности. Хотя исследования показали положительное влияние «чудодейственных орехов» на качество спермы, ученым остается только лишь догадываться, достигнут ли супружеские пары положительного результата.

Ну а если вас интересуют чугунные ванны — посетите сайт vannavam.ru. Только там вы найдете лучшие ванны по самым низким ценам и с удобными условиями доставки.