Если выпить семь стаканов воды, то головная боль пройдет

17.08.2012

Ученым удалось определить одно из уникальных свойств воды —1.5 литра чистейшей воды в день помогут избавиться от головных болей. Если приступы головной боли постоянно преследуют, и вы спасаетесь обычно таблетками, то необходимо остановиться. Ученым из университета в г.Маастрихте удалось выявить, что выпитый маленькими глоточками стакан воды, может принести облегчение, или убрать мигрень, или головную боль безо всяких таблеток. Если постоянно пить примерно семь стаканов воды каждый день, то постоянные головные боли пройдут и не будут больше тревожить.

Такое заключение сделали ученые из Нидерландов, которые первыми заметили, что больные, которые пили достаточно много воды в связи с проблемами мочевого пузыря, практически не жаловались на боли в голове. Через некоторое время автору исследований доктору Марку Спигту удалось провести эксперимент, в котором были задействованы сто людей, страдающих от постоянных мигреней.

Одной части участников необходимо было избегать употребления кофеина и снизить уровень стресса, чтобы состояние было легче, второй части нужно было только пить воду по семь стаканов в день в течение трех месяцев. Эксперимент выявил, что именно вторая группа стала меньше ощущать приступы головной боли.

Ну а хорошие камины помогут вам создать тепло и уют в вашем доме. Так что посетите сайт www.saga.ru и найдите камин который вам подойдет.