Стабилизация уровня сахара при диабете

07.06.2012

В первую очередь, для того чтобы стабилизировать нормальный уровень сахара в крови, больному диабетом нужна жёсткая самодисциплина. Это необходимое условие для того чтобы больной строго соблюдал прописанную диету, лекарства и другие врачебные рекомендации. Больные, которые чётко следуют прописанному лечению, значительно замедляют развитие болезни, а также могут предотвратить развитие многих осложнений. Больной соблюдать диету с минимальным употреблением сахара. Ни одно лечение диабета не поможет, если больной не следит за своим питанием.

Все лекарства в таком случае будут просто бесполезны. Для диабетиков также очень важна физическая активность. Доказано также то, что она может предотвратить развитие диабета у людей, которые к нему предрасположены.

Также она повышает чувствительность клеток к инсулину. Благодаря регулярной физической активности снижается не только уровень сахара, а и кровяное давление, что тоже положительно сказывается на здоровье. В случае очень высокого уровня сахара в крови больному делаются инъекции инсулина. С помощью такой инъекции уровень сахара в крови продержится на нормальном уровне в течение суток.

Ну а интернет магазин http://makeup.com.ua/ поможет вам приобрести любую косметику и крема. Все что вам надо это только посетить ресурс и выбрать нужный вам товар.