Оптимизм

12.05.2012

Наверняка каждый слышал, что смех продляет жизнь. Но ученые народ, который без логических обосновании не принимает на веру, ни каких утверждений. Сказано, сделано. Опять впереди всей планеты оказались американцы из известнейшего университета Гарварда.

К вопросам исследований подошли чрезвычайно обстоятельно. Как всегда была создана группа добровольцев, которую на протяжении эксперимента старались постоянно поддерживать их в хорошем расположении духа. Переработана целая гора научной литературы, более двух сотен медицинских исследований Результат оказался просто ошеломляющим. Люди, которые постоянно находятся в хорошем настроении, не подвержены болезням сердца или сердечнососудистой системы.

Причем следует, учитывать. Не имеет значение ваш вес, пол, возраст или социальное положение. Обнаружен так же был некоторый парадокс. Оптимисты в целом гораздо здоровее пессимистов. По всем медицинским показателям без исключения. Более того, ощущения счастья нормализует артериальное давление, уровень холестерина. Благодаря чему весельчакам не надо опасаться сахарного диабета, инфарктов, гипертонии. Единственный вывод, который можно сделать. Чаще улыбайтесь и сохраняйте хорошее настроение.

Ну а прокат и аренда автомобилей в АР Крым находить прямо тут. На этом сайте вы найдете множество автомобилей различного класса и по соизмеримым ценам.