Лечение туберкулеза народными методами

13.04.2012

В лечении этой болезни не всегда стоит полагаться только лишь на медицинские препараты. Много веков подряд наши бабушки и дедушки хранили для нас рецепты, созданные природой. И на сегодняшний день все врачи-фтизиатры признают их эффективность. Ниже я напишу лишь о тех из них, действие которых я проверяла на самой себе. Барсучий жир – одно из самых распространенных снадобей. Активизирует защитные силы организма, ускоряет процесс регенерации клеток.

Он хорош и сам по себе – по одной чайной ложке принимайте его каждое утро после еды. Однако рецепты, в которые входят помимо него и другие ингредиенты, гораздо эффективнее. Вот самый действенный из них: 200 грамм барсучьего жира смешайте с соком целого взрослого растения алое. Прибавьте сок одного лимона, три столовые ложки меда и 100 грамм коньячной настойки Радиолы Розовой (Золотого Корня). Тщательно перемешайте, на ночь оставьте в темном месте. Утром можете уже принимать, по одной чайной ложке два раза в день. А вот еще рецепт: 50 грамм грецких орехов, 50 грамм фундука, 50 грамм кедровых орехов и 50 грамм бразильского ореха залейте медом, смешанным с соком алое. Добавьте курагу ( она восстанавливает работу сердца)и принимайте утром и днем по одной столовой ложке. Не рекомендую принимать это снадобье вечером, оно оказывает тонизирующий эффект, у вас могут возникнуть проблемы со сном. Ну и напоследок расскажу о лекарстве, которое принимают лишь те, кто очень хочет жить. 15о грамм живых дождевых червей заливаете 300 граммами спирта. В течение 2 недель настаиваете в темном месте, полученную массу принимаете 2 раза в день.

Многим противно даже читать этот рецепт, но поверьте, если Вы почувствуете, как из Вас каждую секунду утекает жизнь и силы, если Вы во что бы то ни стало захотите выжить, вы вспомните об этом лекарстве, будете его пить и на вкус оно Вам покажется райским нектаром – ведь благодаря ему полностью излечивались даже те, кто не имел возможности пить таблетки или кому они уже не помогали…

Ну а лучшая работа в виннице может быть найдена на сайте rabota.ua. Там вы найдете самый большой список вакансий, из которых точно сможете выбрать то что подходит именно вам.