Традиционная медицина

10.04.2012

Исторически более молодое понятие медицины, в основе которого лежат учения о философии человека. По представлению практиков традиционной медицины, человеку отдаётся место микрокосмоса в окружающей среде-макрокосмосе. Традиционная медицина органически соединила в себе уже известные приёмы народной медицины и привнесла в неё свои религиозно — философские учения. На примере китайской традиционной медицины можно сделать вывод, что традиционная медицина, развивающаяся в устойчивом русле традиций, практически не меняется в течение тысячелетий. Традиционная медицина развивается и живёт там, где есть носители этих традиций и культуры, а значит на своей родине.

Однако, это не исключает возможности её развития и в других уголках мира, но на родине она наиболее жизнеспособнее. Формирование систем и приёмов традиционной медицины всегда совпадает со временем становления государственности. Именно в этот период государство формирует свои традиции и представления о религии и философии. Примерами традиционных медицин могут служить тибетская, китайская и аюрведическая медицины. Уже на протяжение многих лет виды этих медицинских направлений используются в мире.

Ну а Барные стойки для ресторана вы можете приобрести на сайте cassone.com.ua. Там вы найдете не только стандартные модели, но и сможете заказать авторскую стойку, чтобы сделать ваш бар более интересным и привлекательным.