Витилиго (белые пятна на коже)

04.04.2012

Витилиго – это такое дерматологическое заболевание, в результате которого на отдельных участках кожи исчезает и пропадает пигмент меланин. Такого вида заболевание может отразиться и развиться по разным причинам. Витилиго возможно после приёма и после действия лекарственных и химических препаратов и средств, либо в результате воспалительных процессов на коже. Очень сильно может повлиять наследственность на развитее такого вида болезни. Витилиго может появиться абсолютно в любом возрасте человеческого организма.

Основные симптомы этого вида заболевания — это возникновение на открытых участках кожи белых  либо розовых пятен, со временем увеличивавшихся, которые в последствие образуют обширные участки молочно – белого цвета. Волосы на этих участках обесцвечиваются или выпадают. Этого рода заболевание – это косметический дефект. Бывает такое, что эти пятна на коже могут в последствие сами исчезнуть. Больным ни в коем случае нельзя долгое время находиться под ультрафиолетовыми лучами, потому что они имеют способность вызвать рак кожи. Так же та кожа, которая лишена меланина, за быстрое время сгорает и имеет способность вызывать появление волдырей.

Ну а если вам нужна Раскрутка сайта в Одессе , то обращайтесь на сайт seo.in.ua. Они смогут вам помочь за месяц попасть в топ десять результатов выдачи поисковых систем.