Заботимся о своем здоровье

23.03.2012

Для того чтобы быть гибкой и пластичной, не обязательно записываться в фитнес клуб или заниматься с тренером дома, достаточно выполнять простые упражнения на растяжку мышц. Ты сразу почувствуешь изменения, и сколько силы появится в твоем теле.

  В качестве эксперимента, тем, кто ведет лежачий образ жизни, предложили выполнять упражнения на растяжку, пять раз в неделю. Ученые замеряли их гибкость и силу до и после эксперимента. У всех без исключения мышцы стали сильнее и пластичнее.

 Для борьбы с раковыми болезнями, ешьте кожуру яблока. В обычной кожуре содержится масса полезных веществ и, срезая кожицу, мы лишаем свой организм естественной защиты от рака. Научный эксперимент, подтвердил, что химические вещества, содержащиеся в яблочной кожуре, уменьшают развитие раковых клеток, в молочных железах, печени и кишечнике.

 По мнению ученых, сорт яблок абсолютно не имеет значения, кожура полезна одинаково. Но, чтобы избежать вредных пестицидов, лучше покупать натуральные фрукты из сада.

 Не забывай и про обычные витамины. Витами Д и кальций стоят защитную стену организма, не пропуская раковые клетки. Ученые проводили эксперимент в течение четырех лет, и эффективность этого сочетания витаминов подтвердилась. У женщин, на 77% снизился риск онкологии после приема витамина Д и кальция.  Главная защита от опухолей, это крепкий иммунитет. Прием витамина Д, значительно повышает защитные свойства организма.

НУ а если вам нужно лечение катаракты и глаукомы, то обязательно посоветуйтесь со специалистами. А сделать это можно на сайте www.centerfis.com.