Очищение суставов

04.08.2013

 

Очищение суставов, является одним из способов профилактики различных суставных болезней, которые вызываются отложением солей, изнашиванием околосуставной сумки, образованием костных наростов. Чистить суставы можно и на начальной стадии болезни и даже в том случае если уже намечены серьезные патологические изменения. Правда, необходимо иметь в виду, что если суставы находятся в очень запущенном состоянии с периодически возникающими болевыми ощущениями, то процесс очищения займет много времени, возможно, даже будет немного больно.

Очищение можно проводить и подручными средствами. Так, например, многие специалисты советуют проводить эту процедуру с использованием отварного картофеля. С этой целью нужно приготовить картофельный отвар и пить его в течение двух недель, при этом очистятся не только суставы, но и кишечник.

Возможна так же чистка суставов с помощью сока черной редьки или лаврового листа, правда, чаще всего такие процедуры вызывают боли, которые являются нормальным проявлением чистки. Средний курс процедур должен длиться 2 недели, после чего нужно сделать перерыв и посмотреть на результаты, если проблемы еще остаются, то нужно будет повторить курс.

Ну а посетив сайт http://rapidzona.com/tv-torrent/ вы найдете лучший международный торрент трекер с огромным количеством файлов и высокой скоростью загрузки.

Читайте далее: