Признаки алкогольной зависимости

13.07.2013

 

Пьющий человек постоянно обещает бросить пить, но не может этого сделать поэтому у них возникают конфликты с окружающими, кроме того они чувствуют постоянное физическое недомогание, и совершают поступки, за которые им потом стыдно перед людьми, кроме того они получают травмы, их гложет угрызения совесть. Поэтому многие хотят избавиться от этой пагубной привычки, но не знают, как от нее освободиться.

Основным признаком алкоголизма, является регулярное опаздывание на работу, а после работы, обязательная выпивка, сначала с друзьями, а затем и с кем попало, а также в одиночку. Немаловажным признаком развития алкоголизма у человека, это увеличение количество выпитого, что бы опьянеть, ему требуется выпить больше, чем раньше.

Также можно отметить, что, если раньше человек мог смаковать алкогольные напитки, пил их не спеша, потягивая и притом, обильно закусывал, то теперь старается выпить всю порцию большими глотками за несколько секунд, а часто просто залпом. Также следует отметить, что пьющий человек, когда он превращается в алкоголика, довольно часто попадает в рискованные ситуации или подвергает опасности кого-либо другого.

В итоге алкоголики накладывают на себя руки, так как не могут избавиться от депрессии, у них теряется память.

Ну а если вас интересует лечение всех заболеваний в Израиле — посетите сайт www.adarmedic.ru. Только там есть все необходимое для лечения в Израиле у лучших врачей.

Читайте далее: