Нетрадиционные методы лечения рожи

19.04.2013

Рожа-это заболевание имеющее хроническую форму протекания, поражение кожных покровов тела, вызывающее сухость, шелушение, воспаление, трещины на коже. Чаще всего заболеванию подвержены подростки в период гормональной перестройки организма, а так же люди генетически предрасположенные к возникновению заболевания.

Основные симптомы:

— в первые часы проявления заболевания может повысится температура до 38

— озноб,  и боль в суставах

—  на определенном участке кожи возникает отек и краснота

— зуд, жжение

— образование пузырей  с кровянистым содержимым

— на месте пузырей возникают  корки и отеки

Лечение рожи осуществляется на дому – амбулаторно, а при тяжелых формах заболевания лечение может осуществляется в стационаре.  Для лечения заболевания применяют медикаментозную терапию, включающую в себя применение  антигистаминных, противоаллергических препаратов в виде мазей, крема, спрея, водных растворов, а так же для применения внутрь, таблетки, капли, сироп, капсулы и многое другое. Так же при лечении обязательно применяется специальная диета, которая исключает из пищи, рациона питания  продуктов содержащие различные аллергические вещества.

Ну а если вас интересуют все лучшие больницы новосибирска — посетите сайт www.med54.ru. Только там есть все необходимое чтобы пройти отличный курс лечения у лучших врачей города.

Читайте далее: