Темные круги под глазами

13.02.2013

Итак, ненавистные темные круги под вашими глазами – это общая проблема совершенно для всех, кто хочет быть красивым. Они появляются обычно из-за усталости, некоторых болезней. Именно из-за этого самооценка человека снижается, и мы выглядим, чувствуем себя весьма усталыми. Кожа под нашими глазами очень тонкая. А в отличие от остальной кожи всего тела, она очень слабо взаимодействует именно с сальными железами.

Таким образом, по некоторым причинам она становится очень сухой и тонкой, тогда под нашими глазами становятся заметны очень сами сосуды. И вот так проявляются эти темные круги. Есть очень много причин их появления.

И некоторые из них сегодня называют самыми распространенными. Первое, это – наследственность, то есть если у остальных членов семьи имеются темные круги, тогда они могут возникнуть у вас. Ведь тонкая кожа под глазами все время передается именно по наследству. И когда сквозь кожу видны вены, это и приводит к появлению этих темных кругов. Если же вы получили по наследству некоторую склонность к аллергии, проявляющейся в виде зуда кожи, то темные круги могут являться результатом трения, а также воспаления именно кожи под глазами. Далее, недостаток сна, усталость хроническая. Ночные вечеринки, совсем недостаточный сон, некоторая усталость, определенная инфекции в носовой полости, а также и даже беременность – это все может вызывать некоторую бледность кожи. Так, под очень бледной кожей все наши сосуды становятся наиболее заметными, под глазами вновь появляются темные круги.

Действие солнечных лучей увеличивает уровень самой пигментации, делает любую кожу более темной. И это же происходит с кожей под глазами. Лекарства, которые расширяют кровеносные сосуды, могут вызвать появление темных кругов. Расширяясь, они пропускают очень большее количество нашей крови, становятся заметными через кожу. Неправильное и вообще плохое питание сделает кожу под глазами очень бледной. Недостаток всех важнейших питательных веществ в питании приводит к обесцвечиванию всей кожи под глазами. При беременности гормональный дисбаланс, менструальные кровотечения, менопаузы приводят к бледности. Когда мы начинаем стареть, кожа под нашими глазами становится суховатой и морщинистой. А морщины именно под глазами могут казаться темными кругами именно вокруг глаз.

Ну а если вас интересует правильная организация работы ресторана — посетите сайт www.magnatcorp.ru. Только там есть советы и рекомендации для того чтобы ваш ресторан стал работать эффективнее и приносил большую прибыль.